Deutsch Polnisch Russisch 
 
Link ber Facebook senden
Seite twittern
 

Kreisgemeinschaft Heiligenbeil - Kreisvertreterin Viola Reyentanz

Viola Reyentanz
Großenhainer Strasse 5
04932 Hirschfeld
Tel.: 035343 433
mail: reyvio@web.de

1. Stellvertr. Kreisvertreter:
Christian Perbandt
Im Stegfeld 1,
1275 Lehrte,
Tel.: 05132 57 052
mail: perbandt@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de

2. Stellvertretende Kreisvertreterin/Schriftleiterin
Brunhilde Schulz
Zum Rothenstein 22
58540 Meinerzhagen
02354 4408
mail: brschulz@dokom.net

Website: http://www.kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de
http://www.heiligenbeil-ostpreussen.de

Mehr lesen



Kassenwartin:

Heidi Pomowski
Heinegras 42
31840 Hess. Oldendorf
Telefon: 05158 / 2841
E-Mail: heidi.pomowski@t-online.de

Beisitzerinnen

Petra Wegner (Heimatkreiskartei)
Waldhöhe 1 D
24306 Plön
Telefon: 04522 / 3474
E-Mail: petra.wegner@kukehnen.de

Ilse Thomann (Bildarchiv)
Hildebrandweg 1
48429 Rheine
Tel.: 05971 7 16 08
E-Mail: Ilse.thomann@t-online.de

Brunhilde Schulz (Publikationen)
Zum Rothenstein 22
58540 Meinerzhagen
Tel. 02354-4408
E-Mail: brschulz@dokom.net

Ehrenvorsitzender

Siegfried Dreher
Papenwisch 11
22927 Großhansdorf
Telefon 04102-61315
Fax 04102-697794
E-Mail: dreher@kreisgemeinschaft-heiligenbeil.de

 
 
©2005 - 2011 www.ostpreussen.net, powered by dev4u®-CMS
Akzeptieren

Diese Website verwendet Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden, dass Cookies gesetzt werden. Mehr erfahren